Tabela e Resultados Veterano



30º Campeonato Interno de Futebol da ALBB  
FASE JG DATA HORA CASA   VISITANTE  
21ª RODADA (FOLGA: VIA CARNES REPRESENTAÇÕES e SL BENFICA)  
Returno 83   19:30 REPACAR/MELITA   X   TAXI JUNIOR/ALB MODAS  
Returno 84   19:30 FATO IMOVEIS/VISTORI   X   GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS  
Returno 85   08:00 POIÁ ESPETOS GOURMET   X   STALO  
Returno 86   10:00 PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS   X   ONOFRE BARBOSA  
*Jogos Atrasados  
Returno 65   19:30 REPACAR/MELITA   X   FATO IMOVEIS/VISTORI  
22ª RODADA (FOLGA: REPACAR/MELITA e POIÁ ESPETOS GOURMET)  
Returno 87   19:30 GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS   X   TAXI JUNIOR/ALB MODAS  
Returno 88   19:30 FATO IMOVEIS/VISTORI   X   PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS  
Returno 89   08:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   ONOFRE BARBOSA  
Returno 90   10:00 STALO   X   SL BENFICA  
*Jogos Atrasados  
Returno 66   19:30 POIÁ ESPETOS GOURMET   X   TAXI JUNIOR/ALB MODAS  
Returno 77   19:30 GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS   X   STALO  
Returno 78   08:00 SL BENFICA   X   FATO IMOVEIS/VISTORI  
Returno 75   10:00 POIÁ ESPETOS GOURMET   X   REPACAR/MELITA  
23ª RODADA REPESCAGEM  
REP 91   08:00   X    
REP 92   10:00   X   10°  
24ª RODADA - QUARTAS DE FINAL (Jogo 1)  
QUA 93   19:30   X    
QUA 94   19:30   X    
QUA 95   08:00   X    
QUA 96   10:00   X    
25ª RODADA - QUARTAS DE FINAL (Jogo 2)  
QUA 97   19:30   X    
QUA 98   19:30   X    
QUA 99   08:00   X    
QUA 100   10:00   X    
26ª RODADA - SEMIFINAIS (Jogo 1)  
SEMI 101   08:00 4° Melhor Classificado   X   Melhor Classificado  
SEMI 102   10:00 3° Melhor Classificado   X   2° Melhor Classificado  
27ª RODADA - SEMIFINAIS (Jogo 2)  
SEMI 103   08:00 2° Melhor Classificado   X   3° Melhor Classificado  
SEMI 104   10:00 Melhor Classificado   X   Pior Classificado  
28ª RODADA - FINAL  
FINAL 105   09:15 Vencedor Semi 1   X   Vencedor Semi 2  
                   
1ª RODADA (FOLGA: TAXI JUNIOR/ALB MODAS e REPACAR/MELITA)  
Turno 1 08/02 sáb 16:00 FATO IMOVEIS/VISTORI 1 X 1 STALO  
Turno 2 08/02 sáb 18:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 2 X 3 PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS  
Turno 3 09/02 dom 08:00 SL BENFICA 2 X 3 POIÁ ESPETOS GOURMET  
Turno 4 09/02 dom 10:00 ONOFRE BARBOSA 0 X 1 GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS  
2ª RODADA (FOLGA: FATO IMOVEIS/VISTORI e PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS)  
Turno 5 15/02 sáb 16:00 GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS 1 X 2 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES  
Turno 6 15/02 sáb 18:00 STALO 0 X 0 TAXI JUNIOR/ALB MODAS  
Turno 7 16/02 dom 08:00 POIÁ ESPETOS GOURMET 2 X 0 ONOFRE BARBOSA  
Turno 8 16/02 dom 10:00 REPACAR/MELITA 1 X 2 SL BENFICA  
*Feriado Carnaval  
3ª RODADA (FOLGA: SL BENFICA e STALO)  
Turno 9 29/02 sáb 16:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 2 X 2 FATO IMOVEIS/VISTORI  
Turno 10 29/02 sáb 18:00 GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS 2 X 1 POIÁ ESPETOS GOURMET  
Turno 11 01/03 dom 08:00 ONOFRE BARBOSA 0 X 3 REPACAR/MELITA  
Turno 12 01/03 dom 10:00 TAXI JUNIOR/ALB MODAS 4 X 0 PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS  
4ª RODADA  
Turno 13 05/03 qui 19:30 REPACAR/MELITA 3 X 1 GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS  
Turno 14 06/03 sex 19:30 PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS 2 X 1 SL BENFICA  
Turno 15 08/03 dom 08:00 POIÁ ESPETOS GOURMET 2 X 4 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES  
Turno 16 08/03 dom 10:00 STALO 1 X 3 ONOFRE BARBOSA  
Turno 17 08/03 dom 12:00 FATO IMOVEIS/VISTORI 0 X 0 TAXI JUNIOR/ALB MODAS  
5ª RODADA (FOLGA: ONOFRE BARBOSA e VIA CARNES REPRESENTAÇÕES)  
Turno 18 12/03 qui 19:30 POIÁ ESPETOS GOURMET 1 X 4 TAXI JUNIOR/ALB MODAS  
Turno 19 13/03 sex 19:30 REPACAR/MELITA 3 X 4 FATO IMOVEIS/VISTORI  
Turno 20 15/03 dom 08:00 GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS 4 X 1 SL BENFICA  
Turno 21 15/03 dom 10:00 STALO 5 X 2 PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS  
6ª RODADA (FOLGA: TAXI JUNIOR/ALB MODAS e GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS)  
Turno 22 01/10 qui 19:30 PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS 3 X 1 REPACAR/MELITA  
Turno 23 02/10 sex 19:30 SL BENFICA 3 X 2 ONOFRE BARBOSA  
Turno 24 04/10 dom 08:00 STALO 1 X 1 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES  
Turno 25 04/10 dom 10:00 FATO IMOVEIS/VISTORI 3 X 2 POIÁ ESPETOS GOURMET  
7ª RODADA (FOLGA: STALO e POIÁ ESPETOS GOURMET)  
Turno 26 08/10 qui 19:30 REPACAR/MELITA 2 X 6 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES  
Turno 27 09/10 sex 19:30 TAXI JUNIOR/ALB MODAS 3 X 1 SL BENFICA  
Turno 28 11/10 dom 08:00 PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS 3 X 5 GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS  
Turno 29 11/10 dom 10:00 FATO IMOVEIS/VISTORI 0 X 3 ONOFRE BARBOSA  
8ª RODADA (FOLGA: ONOFRE BARBOSA e PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS)  
Turno 30 15/10 qui 19:30 SL BENFICA 1 X 3 FATO IMOVEIS/VISTORI  
Turno 31 16/10 sex 19:30 GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS 2 X 4 STALO  
Turno 32 18/10 dom 08:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 0 X 4 TAXI JUNIOR/ALB MODAS  
Turno 33 18/10 dom 10:00 POIÁ ESPETOS GOURMET 0 X 6 REPACAR/MELITA  
9ª RODADA (FOLGA: FATO IMOVEIS/VISTORI e GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS)  
Turno 34 22/10 qui 19:30 ONOFRE BARBOSA 1 X 0 TAXI JUNIOR/ALB MODAS  
Turno 35 23/10 sex 19:30 POIÁ ESPETOS GOURMET 2 X 1 PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS  
Turno 36 25/10 dom 08:00 REPACAR/MELITA 3 X 0 STALO  
Turno 37 25/10 dom 10:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1 X 1 SL BENFICA  
10ª RODADA (FOLGA: VIA CARNES REPRESENTAÇÕES e SL BENFICA)  
Turno 38 11/11 qua 19:30 FATO IMOVEIS/VISTORI 0 X 3 GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS  
Turno 39 01/11 dom 10:00 REPACAR/MELITA 1 X 2 TAXI JUNIOR/ALB MODAS  
Turno 40 02/11 seg 08:00 PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS 0 X 1 ONOFRE BARBOSA  
Turno 41 02/11 seg 10:00 POIÁ ESPETOS GOURMET 5 X 1 STALO  
11ª RODADA (FOLGA: REPACAR/MELITA e POIÁ ESPETOS GOURMET)  
Turno 42 05/11 qui 19:30 STALO 2 X 1 SL BENFICA  
Turno 43 06/11 sex 19:30 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1 X 1 ONOFRE BARBOSA  
Turno 44 08/11 dom 08:00 FATO IMOVEIS/VISTORI 1 X 3 PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS  
Turno 45 08/11 dom 10:00 GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS 1 X 3 TAXI JUNIOR/ALB MODAS  
12ª RODADA (FOLGA: FATO IMOVEIS/VISTORI e PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS)  
Returno 46 12/11 qui 19:30 REPACAR/MELITA 2 X 3 SL BENFICA  
Returno 47 13/11 sex 19:30 POIÁ ESPETOS GOURMET 1 X 0 ONOFRE BARBOSA  
Returno 48 15/11 dom 08:00 STALO 2 X 1 TAXI JUNIOR/ALB MODAS  
Returno 49 15/11 dom 10:00 GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS 0 X 0 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES  
13ª RODADA (FOLGA: SL BENFICA e STALO)  
Returno 50 19/11 qui 19:30 TAXI JUNIOR/ALB MODAS 2 X 3 PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS  
Returno 51 20/11 sex 19:30 ONOFRE BARBOSA 2 X 2 REPACAR/MELITA  
Returno 52 22/11 dom 08:00 GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS 1 X 5 POIÁ ESPETOS GOURMET  
Returno 53 22/11 dom 10:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1 X 1 FATO IMOVEIS/VISTORI  
14ª RODADA (FOLGA: TAXI JUNIOR/ALB MODAS e REPACAR/MELITA)  
Returno 54 26/11 qui 19:30 ONOFRE BARBOSA 3 X 5 GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS  
Returno 55 27/11 sex 19:30 SL BENFICA 3 X 3 POIÁ ESPETOS GOURMET  
Returno 56 29/11 dom 08:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1 X 3 PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS  
Returno 57 29/11 dom 10:00 FATO IMOVEIS/VISTORI 0 X 1 STALO  
LISTA DE ESPERA  
15ª RODADA  
Returno 58 03/12 qui 19:30 STALO 3 X 3 ONOFRE BARBOSA  
Returno 59 04/12 sex 19:30 POIÁ ESPETOS GOURMET 3 X 1 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES  
Returno 60 06/12 dom 08:00 PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS 2 X 1 SL BENFICA  
Returno 61 06/12 dom 10:00 FATO IMOVEIS/VISTORI 1 X 4 TAXI JUNIOR/ALB MODAS  
Returno 62 06/12 dom 12:00 REPACAR/MELITA 5 X 0 GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS  
16ª RODADA (FOLGA: ONOFRE BARBOSA e VIA CARNES REPRESENTAÇÕES)  
Returno 63 10/12 qui 19:30 STALO 1 X 6 PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS  
Returno 64 11/12 sex 19:30 GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS 1 X 1 SL BENFICA  
Returno 65     REPACAR/MELITA   X   FATO IMOVEIS/VISTORI  
Returno 66     POIÁ ESPETOS GOURMET   X   TAXI JUNIOR/ALB MODAS  
17ª RODADA (FOLGA: TAXI JUNIOR/ALB MODAS e GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS)  
Returno 67 12/01 seg 19:30 FATO IMOVEIS/VISTORI 5 X 1 POIÁ ESPETOS GOURMET  
Returno 68 18/12 sex 19:30 STALO 3 X 3 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES  
Returno 69 19/12 dom 08:00 SL BENFICA 1 X 1 ONOFRE BARBOSA  
Returno 70 19/12 dom 10:00 PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS 3 X 3 REPACAR/MELITA  
18ª RODADA (FOLGA: STALO e POIÁ ESPETOS GOURMET)  
Returno 71 07/01 qui 19:30 FATO IMOVEIS/VISTORI 2 X 0 ONOFRE BARBOSA  
Returno 72 08/01 sex 19:30 PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS 1 X 3 GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS  
Returno 73 10/01 dom 08:00 TAXI JUNIOR/ALB MODAS 3 X 2 SL BENFICA  
Returno 74 10/01 dom 10:00 REPACAR/MELITA 2 X 1 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES  
19ª RODADA (FOLGA: ONOFRE BARBOSA e PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS)  
Returno 75 14/01 qui 19:30 POIÁ ESPETOS GOURMET   X   REPACAR/MELITA  
Returno 76 15/01 sex 19:30 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 0 X 3 TAXI JUNIOR/ALB MODAS  
Returno 77 17/01 dom 08:00 GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS   X   STALO  
Returno 78 17/01 dom 10:00 SL BENFICA   X   FATO IMOVEIS/VISTORI  
20ª RODADA (FOLGA: FATO IMOVEIS/VISTORI e GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS)  
Returno 79 21/01 qui 19:30 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1 X 3 SL BENFICA  
Returno 80 22/01 sex 19:30 REPACAR/MELITA 6 X 1 STALO  
Returno 81 24/01 dom 08:00 POIÁ ESPETOS GOURMET 2 X 1 PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS  
Returno 82 24/01 dom 10:00 ONOFRE BARBOSA 2 X 0 TAXI JUNIOR/ALB MODAS