Tabela e Resultados Master



30º Campeonato Interno de Futebol da ALBB
FASE JG DATA HORA CASA   VISITANTE
21ª RODADA - QUARTAS DE FINAL (Jogo 1)
Quartas 99 15/05 sáb 16:00 JM EMPILHADEIRAS   X   TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS
Quartas 100 15/05 sáb 18:00 IOB/VERTEX   X   RETÍFICA NAVARRO
21ª RODADA - QUARTAS DE FINAL (Jogo 2)
Quartas 97     PARMEGIANA DELIVERY 1 X 0 CHEVROLET AMANTINI
Quartas 98 16/05 dom 09:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   LH SEGURANÇA E TELECOM
Quartas 96     TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS   X   JM EMPILHADEIRAS
Quartas 95     RETÍFICA NAVARRO   X   IOB/VERTEX
22ª RODADA - SEMIFINAIS (Jogo 1)
Semi 101     4° Melhor Classificado   X   Melhor Classificado
Semi 102     3° Melhor Classificado   X   2° Melhor Classificado
23ª RODADA -- SEMIFINAIS (Jogo 2)
Semi 103     2° Melhor Classificado   X   3° Melhor Classificado
Semi 104     Melhor Classificado   X   Pior Classificado
24ª RODADA - FINAL
Final 105     Vencedor Semi 1   X   Vencedor Semi 2
                 
1ª RODADA
Turno 1 14/02 sex 19:30 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 5 X 0 IOB/VERTEX
Turno 2 15/02 sáb 16:00 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 2 X 1 SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES
Turno 3 15/02 sáb 18:00 LH SEGURANÇA E TELECOM 1 X 1 JM EMPILHADEIRAS
Turno 4 16/02 dom 08:00 CHEVROLET AMANTINI 3 X 1 RETÍFICA NAVARRO
Turno 5 16/02 dom 10:00 PARMEGIANA DELIVERY 5 X 4 FARM. STO REMÉDIO/ERALDO VEÍCULOS
*Feriado Carnaval
2ª RODADA
Turno 6 28/02 sex 19:30 CHEVROLET AMANTINI 5 X 5 PARMEGIANA DELIVERY
Turno 7 29/02 sáb 16:00 RETÍFICA NAVARRO 2 X 3 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS
Turno 8 29/02 sáb 18:00 IOB/VERTEX 2 X 2 FARM. STO REMÉDIO/ERALDO VEÍCULOS
Turno 9 01/03 dom 08:00 JM EMPILHADEIRAS 3 X 1 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES
Turno 10 01/03 dom 10:00 SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES 1 X 2 LH SEGURANÇA E TELECOM
3ª RODADA
Turno 11 06/03 sex 19:30 LH SEGURANÇA E TELECOM 2 X 2 FARM. STO REMÉDIO/ERALDO VEÍCULOS
Turno 12 07/03 sáb 16:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 3 X 0 PARMEGIANA DELIVERY
Turno 13 07/03 sáb 18:00 RETÍFICA NAVARRO 4 X 2 SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES
Turno 14 08/03 dom 08:00 CHEVROLET AMANTINI 1 X 1 JM EMPILHADEIRAS
Turno 15 08/03 dom 10:00 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 3 X 3 IOB/VERTEX
4ª RODADA
Turno 16 13/03 sex 19:30 SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES 1 X 0 FARM. STO REMÉDIO/ERALDO VEÍCULOS
Turno 17 14/03 sáb 16:00 JM EMPILHADEIRAS 1 X 6 IOB/VERTEX
Turno 18 14/03 sáb 18:00 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 3 X 2 PARMEGIANA DELIVERY
Turno 19 15/03 dom 08:00 CHEVROLET AMANTINI 5 X 3 LH SEGURANÇA E TELECOM
Turno 20 15/03 dom 10:00 RETÍFICA NAVARRO 3 X 1 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES
5ª RODADA
Turno 21 25/09 sex 19:30 LH SEGURANÇA E TELECOM 3 X 5 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS
Turno 22 26/09 sáb 16:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 3 X 1 CHEVROLET AMANTINI
Turno 23 26/09 sáb 18:00 PARMEGIANA DELIVERY 1 X 2 JM EMPILHADEIRAS
Turno 24 27/09 dom 08:00 FARM. STO REMÉDIO/ERALDO VEÍCULOS 2 X 2 RETÍFICA NAVARRO
Turno 25 27/09 dom 10:00 IOB/VERTEX 2 X 1 SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES
6ª RODADA
Turno 26 02/10 sex 19:30 RETÍFICA NAVARRO 0 X 3 IOB/VERTEX
Turno 27 03/10 sáb 16:00 LH SEGURANÇA E TELECOM 1 X 1 PARMEGIANA DELIVERY
Turno 28 03/10 sáb 18:00 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 2 X 2 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES
Turno 29 04/10 dom 08:00 SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES 1 X 2 JM EMPILHADEIRAS
Turno 30 04/10 dom 10:00 CHEVROLET AMANTINI 3 X 2 FARM. STO REMÉDIO/ERALDO VEÍCULOS
7ª RODADA
Turno 31 09/10 sex 19:30 PARMEGIANA DELIVERY 1 X 3 SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES
Turno 32 10/10 sáb 16:00 IOB/VERTEX 3 X 2 CHEVROLET AMANTINI
Turno 33 10/10 sáb 18:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 4 X 3 LH SEGURANÇA E TELECOM
Turno 34 11/10 dom 08:00 FARM. STO REMÉDIO/ERALDO VEÍCULOS 3 X 2 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS
Turno 35 11/10 dom 10:00 JM EMPILHADEIRAS 1 X 0 RETÍFICA NAVARRO
8ª RODADA
Turno 36 16/10 sex 19:30 FARM. STO REMÉDIO/ERALDO VEÍCULOS 0 X 1 JM EMPILHADEIRAS
Turno 37 17/10 sáb 16:00 LH SEGURANÇA E TELECOM 3 X 1 RETÍFICA NAVARRO
Turno 38 17/10 sáb 18:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 2 X 1 SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES
Turno 39 18/10 dom 08:00 PARMEGIANA DELIVERY 4 X 1 IOB/VERTEX
Turno 40 18/10 dom 10:00 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 1 X 0 CHEVROLET AMANTINI
9ª RODADA
Turno 41 23/10 sex 19:30 JM EMPILHADEIRAS 2 X 0 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS
Turno 42 24/10 sáb 16:00 FARM. STO REMÉDIO/ERALDO VEÍCULOS 0 X 1 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES
Turno 43 24/10 sáb 18:00 SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES 1 X 1 CHEVROLET AMANTINI
Turno 44 25/10 dom 08:00 PARMEGIANA DELIVERY 6 X 5 RETÍFICA NAVARRO
Turno 45 25/10 dom 10:00 IOB/VERTEX 5 X 0 LH SEGURANÇA E TELECOM
LISTA DE ESPERA
10ª RODADA
Returno 47 31/10 sáb 16:00 CHEVROLET AMANTINI 2 X 4 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES
Returno 48 31/10 sáb 18:00 RETÍFICA NAVARRO 1 X 2 IOB/VERTEX
Returno 49 01/11 dom 08:00 PARMEGIANA DELIVERY 10 X 1 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS
Returno 50 01/11 dom 10:00 JM EMPILHADEIRAS 0 X 1 LH SEGURANÇA E TELECOM
Returno 46 02/11 seg 09:00 FARM. STO REMÉDIO/ERALDO VEÍCULOS 2 X 4 SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES
11ª RODADA
Returno 51 06/11 sex 19:30 IOB/VERTEX 4 X 2 SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES
Returno 52 07/11 sáb 16:00 FARM. STO REMÉDIO/ERALDO VEÍCULOS 1 X 1 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES
Returno 53 07/11 sáb 18:00 CHEVROLET AMANTINI 0 X 2 JM EMPILHADEIRAS
Returno 54 08/11 dom 08:00 PARMEGIANA DELIVERY 4 X 3 LH SEGURANÇA E TELECOM
Returno 55 08/11 dom 10:00 RETÍFICA NAVARRO 2 X 4 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS
12ª RODADA
Returno 56 13/11 sex 19:30 JM EMPILHADEIRAS 0 X 1 RETÍFICA NAVARRO
Returno 57 14/11 sáb 16:00 PARMEGIANA DELIVERY 0 X 2 IOB/VERTEX
Returno 58 14/11 sáb 18:00 LH SEGURANÇA E TELECOM 1 X 1 SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES
Returno 59 15/11 dom 08:00 CHEVROLET AMANTINI 4 X 3 FARM. STO REMÉDIO/ERALDO VEÍCULOS
Returno 60 15/11 dom 10:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1 X 0 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS
13ª RODADA
Returno 61 20/11 sex 19:30 PARMEGIANA DELIVERY 2 X 3 CHEVROLET AMANTINI
Returno 62 21/11 sáb 16:00 FARM. STO REMÉDIO/ERALDO VEÍCULOS 1 X 2 JM EMPILHADEIRAS
Returno 63 21/11 sáb 18:00 SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES 0 X 3 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES
Returno 64 22/11 dom 08:00 IOB/VERTEX 2 X 2 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS
Returno 65 22/11 dom 10:00 RETÍFICA NAVARRO 0 X 1 LH SEGURANÇA E TELECOM
14ª RODADA
Returno 66 27/11 sex 19:30 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1 X 3 RETÍFICA NAVARRO
Returno 67 28/11 sáb 16:00 LH SEGURANÇA E TELECOM 3 X 2 FARM. STO REMÉDIO/ERALDO VEÍCULOS
Returno 68 28/11 sáb 18:00 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 2 X 4 SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES
Returno 69 29/11 dom 08:00 CHEVROLET AMANTINI 2 X 0 IOB/VERTEX
Returno 70 29/11 dom 10:00 JM EMPILHADEIRAS 0 X 0 PARMEGIANA DELIVERY
15ª RODADA
Returno 71 04/12 sex 19:30 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 1 X 4 LH SEGURANÇA E TELECOM
Returno 72 05/12 sáb 16:00 RETÍFICA NAVARRO 2 X 1 CHEVROLET AMANTINI
Returno 73 05/12 sáb 18:00 FARM. STO REMÉDIO/ERALDO VEÍCULOS 3 X 4 PARMEGIANA DELIVERY
Returno 74 06/12 dom 08:00 SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES 1 X 3 JM EMPILHADEIRAS
Returno 75 06/12 dom 10:00 IOB/VERTEX 2 X 0 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES
16ª RODADA
Returno 76 11/12 sex 19:30 CHEVROLET AMANTINI 5 X 2 SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES
Returno 77 06/01 qua 19:30 LH SEGURANÇA E TELECOM 1 X 1 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES
Returno 78 26/12 sáb 16:00 JM EMPILHADEIRAS 4 X 2 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS
Returno 79 13/12 dom 08:00 PARMEGIANA DELIVERY 1 X 1 RETÍFICA NAVARRO
Returno 80 13/12 dom 10:00 FARM. STO REMÉDIO/ERALDO VEÍCULOS 0 X 3 IOB/VERTEX
17ª RODADA
Returno 81 18/12 sex 19:30 IOB/VERTEX 0 X 0 LH SEGURANÇA E TELECOM
Returno 82 19/12 sáb 16:00 SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES 1 X 4 PARMEGIANA DELIVERY
Returno 83 19/12 sáb 18:00 RETÍFICA NAVARRO 3 X 0 FARM. STO REMÉDIO/ERALDO VEÍCULOS
Returno 84 20/12 dom 08:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 0 X 0 JM EMPILHADEIRAS
Returno 85 20/12 dom 10:00 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 0 X 3 CHEVROLET AMANTINI
18ª RODADA
Returno 86 08/01 sex 19:30 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 4 X 1 FARM. STO REMÉDIO/ERALDO VEÍCULOS
Returno 87 09/01 sáb 16:00 SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES 2 X 0 RETÍFICA NAVARRO
Returno 88 09/01 sáb 18:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 2 X 3 PARMEGIANA DELIVERY
Returno 89 10/01 dom 08:00 JM EMPILHADEIRAS 2 X 2 IOB/VERTEX
Returno 90 10/01 dom 10:00 LH SEGURANÇA E TELECOM 1 X 1 CHEVROLET AMANTINI
19ª RODADA - Repescagem
Rep 91 16/01 sáb 17:00 RETÍFICA NAVARRO 1(4) X 1(2) SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES
Rep 92 24/01 dom 09:00 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 5 X 2 FARM. STO REMÉDIO/ERALDO VEÍCULOS
20ª RODADA - QUARTAS DE FINAL (Jogo 1) + Repescagem (jogo atrasado)
Quartas 93 23/01 sáb 16:00 LH SEGURANÇA E TELECOM 1 X 4 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES
Quartas 94 23/01 sáb 18:00 CHEVROLET AMANTINI 3 X 5 PARMEGIANA DELIVERY