Tabela e Resultados Livre



30º Campeonato Interno de Futebol da ALBB
FASE JG DATA HORA CASA  
19ª RODADA (FOLGA: PADARIA DONA DOLORES e GUESTIER RESIDENCIAL)
Returno 55   14:00 PIGMENTO DIGITAL   X   INNOVAR IMOBILIÁRIA
Returno 56   16:00 STALO   X   AUTHENTIC FEET
Returno 57   18:00 D.I. INVEST   X   PROESTE RENAULT
20ª RODADA (FOLGA: INNOVAR IMOBILIÁRIA e D.I. INVEST)
Returno 58   14:00 PROESTE RENAULT   X   GUESTIER RESIDENCIAL
Returno 59   16:00 AUTHENTIC FEET   X   PIGMENTO DIGITAL
Returno 60   18:00 STALO   X   PADARIA DONA DOLORES
21ª RODADA (FOLGA: PIGMENTO DIGITAL e STALO)
3º Turno 61   14:00 D.I. INVEST   X   AUTHENTIC FEET
3º Turno 62   16:00 PADARIA DONA DOLORES   X   PROESTE RENAULT
3º Turno 63   18:00 GUESTIER RESIDENCIAL   X   INNOVAR IMOBILIÁRIA
22ª RODADA (FOLGA: PROESTE RENAULT e AUTHENTIC FEET)
3º Turno 64   14:00 GUESTIER RESIDENCIAL   X   STALO
3º Turno 65   16:00 PADARIA DONA DOLORES   X   INNOVAR IMOBILIÁRIA
3º Turno 66   18:00 D.I. INVEST   X   PIGMENTO DIGITAL
23ª RODADA (FOLGA: PADARIA DONA DOLORES e GUESTIER RESIDENCIAL)
3º Turno 67   14:00 AUTHENTIC FEET   X   INNOVAR IMOBILIÁRIA
3º Turno 68   16:00 STALO   X   D.I. INVEST
3º Turno 69   18:00 PROESTE RENAULT   X   PIGMENTO DIGITAL
24ª RODADA (FOLGA: STALO e D.I. INVEST)
3º Turno 70   14:00 PIGMENTO DIGITAL   X   PADARIA DONA DOLORES
3º Turno 71   16:00 INNOVAR IMOBILIÁRIA   X   PROESTE RENAULT
3º Turno 72   18:00 AUTHENTIC FEET   X   GUESTIER RESIDENCIAL
25ª RODADA (FOLGA: AUTHENTIC FEET e INNOVAR IMOBILIÁRIA)
3º Turno 73   14:00 D.I. INVEST   X   PADARIA DONA DOLORES
3º Turno 74   16:00 PIGMENTO DIGITAL   X   GUESTIER RESIDENCIAL
3º Turno 75   18:00 STALO   X   PROESTE RENAULT
26ª RODADA (FOLGA: PROESTE RENAULT e PIGMENTO DIGITAL)
3º Turno 76   14:00 INNOVAR IMOBILIÁRIA   X   STALO
3º Turno 77   16:00 GUESTIER RESIDENCIAL   X   D.I. INVEST
3º Turno 78   18:00 PADARIA DONA DOLORES   X   AUTHENTIC FEET
27ª RODADA
3º Turno 79   19:30 INNOVAR IMOBILIÁRIA   X   D.I. INVEST
3º Turno 80   14:00 PIGMENTO DIGITAL   X   STALO
3º Turno 81   16:00 PADARIA DONA DOLORES   X   GUESTIER RESIDENCIAL
3º Turno 82   18:00 PROESTE RENAULT   X   AUTHENTIC FEET
28ª RODADA - QUARTAS DE FINAIS (Jogo 1)
QUA 83   19:30   X  
QUA 84   14:00   X  
QUA 85   16:00   X  
QUA 86   18:00   X  
29ª RODADA - QUARTAS DE FINAL (Jogo 2)
QUA 87   19:30   X  
QUA 88   14:00   X  
QUA 89   16:00   X  
QUA 90   18:00   X  
30ª RODADA - SEMIFINAIS (Jogo 1)
SEMI 91   15:00 4° Melhor Classificado   X   Melhor Classificado
SEMI 92   17:00 3° Melhor Classificado   X   2° Melhor Classificado
31ª RODADA - SEMIFINAIS (Jogo 2)
SEMI 93   15:00 2° Melhor Classificado   X   3° Melhor Classificado
SEMI 94   17:00 Melhor Classificado   X   Pior Classificado
32ª RODADA - FINAL
FINAL 95   15:00 Vencedor Semi 1   X   Vencedor Semi 2
                 
1ª RODADA (FOLGA: PADARIA DONA DOLORES e GUESTIER RESIDENCIAL)
Turno 1 07/03 sáb 14:00 PIGMENTO DIGITAL 3 X 2 INNOVAR IMOBILIÁRIA
Turno 2 07/03 sáb 16:00 STALO 2 X 1 AUTHENTIC FEET
Turno 3 07/03 sáb 18:00 D.I. INVEST 3 X 0 PROESTE RENAULT
2ª RODADA (FOLGA: INNOVAR IMOBILIÁRIA e D.I. INVEST)
Turno 4 14/03 sáb 14:00 PROESTE RENAULT 3 X 4 GUESTIER RESIDENCIAL
Turno 5 14/03 sáb 16:00 AUTHENTIC FEET 1 X 2 PIGMENTO DIGITAL
Turno 6 14/03 sáb 18:00 STALO 1 X 1 PADARIA DONA DOLORES
3ª RODADA (FOLGA: PIGMENTO DIGITAL e STALO)
Turno 7 26/09 sáb 14:00 D.I. INVEST 2 X 1 AUTHENTIC FEET
Turno 8 26/09 sáb 16:00 PADARIA DONA DOLORES 0 X 3 PROESTE RENAULT
Turno 9 26/09 sáb 18:00 GUESTIER RESIDENCIAL 2 X 4 INNOVAR IMOBILIÁRIA
4ª RODADA (FOLGA: PROESTE RENAULT e AUTHENTIC FEET)
Turno 10 03/10 sáb 14:00 GUESTIER RESIDENCIAL 3 X 0 STALO
Turno 11 03/10 sáb 16:00 PADARIA DONA DOLORES 4 X 3 INNOVAR IMOBILIÁRIA
Turno 12 03/10 sáb 18:00 D.I. INVEST 2 X 1 PIGMENTO DIGITAL
5ª RODADA (FOLGA: PADARIA DONA DOLORES e GUESTIER RESIDENCIAL)
Turno 13 10/10 sáb 14:00 AUTHENTIC FEET 3 X 6 INNOVAR IMOBILIÁRIA
Turno 14 10/10 sáb 16:00 STALO 1 X 1 D.I. INVEST
Turno 15 10/10 sáb 18:00 PROESTE RENAULT 0 X 0 PIGMENTO DIGITAL
6ª RODADA (FOLGA: STALO e D.I. INVEST)
Turno 16 17/10 sáb 14:00 PIGMENTO DIGITAL 2 X 2 PADARIA DONA DOLORES
Turno 17 17/10 sáb 16:00 INNOVAR IMOBILIÁRIA 0 X 1 PROESTE RENAULT
Turno 18 17/10 sáb 18:00 AUTHENTIC FEET 3 X 4 GUESTIER RESIDENCIAL
7ª RODADA (FOLGA: AUTHENTIC FEET e INNOVAR IMOBILIÁRIA)
Turno 19 24/10 sáb 14:00 D.I. INVEST 2 X 1 PADARIA DONA DOLORES
Turno 20 24/10 sáb 16:00 PIGMENTO DIGITAL 1 X 2 GUESTIER RESIDENCIAL
Turno 21 24/10 sáb 18:00 STALO 2 X 1 PROESTE RENAULT
8ª RODADA
Turno 22 31/10 sáb 14:00 INNOVAR IMOBILIÁRIA 2 X 1 D.I. INVEST
Turno 23 31/10 sáb 16:00 PIGMENTO DIGITAL 5 X 1 STALO
Turno 24 31/10 sáb 18:00 PROESTE RENAULT 0 X 1 AUTHENTIC FEET
Turno 23 04/11 qua 19:30 PADARIA DONA DOLORES 2 X 4 GUESTIER RESIDENCIAL
9ª RODADA (FOLGA: PROESTE RENAULT e PIGMENTO DIGITAL)
Turno 25 07/11 sáb 14:00 INNOVAR IMOBILIÁRIA 3 X 1 STALO
Turno 26 07/11 sáb 16:00 GUESTIER RESIDENCIAL 6 X 0 D.I. INVEST
Turno 27 07/11 sáb 18:00 PADARIA DONA DOLORES 2 X 2 AUTHENTIC FEET
LISTA DE ESPERA
10ª RODADA (FOLGA: PADARIA DONA DOLORES e GUESTIER RESIDENCIAL)
Returno 29 14/11 sáb 14:00 PROESTE RENAULT 1 X 3 D.I. INVEST
Returno 30 14/11 sáb 16:00 AUTHENTIC FEET 1 X 2 STALO
Returno 31 14/11 sáb 18:00 INNOVAR IMOBILIÁRIA 6 X 4 PIGMENTO DIGITAL
11ª RODADA (FOLGA: INNOVAR IMOBILIÁRIA e D.I. INVEST)
Returno 32 21/11 sáb 14:00 PADARIA DONA DOLORES 1 X 1 STALO
Returno 33 21/11 sáb 16:00 PIGMENTO DIGITAL 2 X 2 AUTHENTIC FEET
Returno 34 21/11 sáb 18:00 GUESTIER RESIDENCIAL 2 X 2 PROESTE RENAULT
12ª RODADA (FOLGA: PIGMENTO DIGITAL e STALO)
Returno 35 28/11 sáb 14:00 INNOVAR IMOBILIÁRIA 5 X 0 GUESTIER RESIDENCIAL
Returno 36 28/11 sáb 16:00 PROESTE RENAULT 0 X 1 PADARIA DONA DOLORES
Returno 37 28/11 sáb 18:00 AUTHENTIC FEET 2 X 4 D.I. INVEST
13ª RODADA (FOLGA: PROESTE RENAULT e AUTHENTIC FEET)
Returno 38 05/12 sáb 14:00 PIGMENTO DIGITAL 2 X 3 D.I. INVEST
Returno 39 05/12 sáb 16:00 INNOVAR IMOBILIÁRIA 3 X 0 PADARIA DONA DOLORES
Returno 40 05/12 sáb 18:00 STALO 6 X 2 GUESTIER RESIDENCIAL
14ª RODADA (FOLGA: PADARIA DONA DOLORES e GUESTIER RESIDENCIAL)
Returno 41 12/12 sáb 14:00 PIGMENTO DIGITAL 5 X 0 PROESTE RENAULT
Returno 42 22/12 ter 19:30 D.I. INVEST 4 X 0 STALO
Returno 43 12/01 ter 19:30 INNOVAR IMOBILIÁRIA 1 X 1 AUTHENTIC FEET
15ª RODADA (FOLGA: STALO e D.I. INVEST)
Returno 44 19/12 sáb 14:00 GUESTIER RESIDENCIAL 2 X 5 AUTHENTIC FEET
Returno 45 19/12 sáb 16:00 PROESTE RENAULT 2 X 1 INNOVAR IMOBILIÁRIA
Returno 46 19/12 sáb 18:00 PADARIA DONA DOLORES 2 X 7 PIGMENTO DIGITAL
16ª RODADA (FOLGA: AUTHENTIC FEET e INNOVAR IMOBILIÁRIA)
Returno 47 09/01 sáb 14:00 PROESTE RENAULT 1 X 2 STALO
Returno 48 09/01 sáb 16:00 GUESTIER RESIDENCIAL 4 X 1 PIGMENTO DIGITAL
Returno 49 09/01 sáb 18:00 PADARIA DONA DOLORES 2 X 3 D.I. INVEST
17ª RODADA (FOLGA: PROESTE RENAULT e PIGMENTO DIGITAL)
Returno 50 16/01 sáb 14:00 AUTHENTIC FEET 2 X 1 PADARIA DONA DOLORES
Returno 51 16/01 sáb 16:00 D.I. INVEST 2 X 0 GUESTIER RESIDENCIAL
Returno 52 16/01 sáb 18:00 STALO 0 X 1 INNOVAR IMOBILIÁRIA
18ª RODADA
Returno 53 20/01 qua 19:30 GUESTIER RESIDENCIAL 2 X 2 PADARIA DONA DOLORES
Returno 54 23/01 sáb 14:00 STALO 3 X 3 PIGMENTO DIGITAL
Returno 55 23/01 sáb 16:00 AUTHENTIC FEET 2 X 1 PROESTE RENAULT
Returno 56 23/01 sáb 18:00 D.I. INVEST 2 X 1 INNOVAR IMOBILIÁRIA