Tabela e Resultados Veterano



FASE JG DATA HORA CASA       VISITANTE CP  
1ª RODADA (FOLGA: VISTORI e BRANCO DIESEL)  
Turno 1 23/09 qui 19:30 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   GLOBALPAV 1  
Turno 2 24/09 sex 19:30 AUTHENTIC FEET   X   RC7 IMÓVEIS 1  
Turno 3 26/09 dom 08:00 AGROSOLO   X   ARMAZÉM DA CERVEJA 1  
Turno 4 26/09 dom 10:00 BARRACÃO VÉIO   X   CAMPARA WELNESS 1  
2ª RODADA  
Turno 5 30/09 qui 19:30 BRANCO DIESEL   X   CAMPARA WELNESS 1  
Turno 6 01/10 sex 19:30 RC7 IMÓVEIS   X   AGROSOLO 1  
Turno 7 03/10 dom 08:00 ARMAZÉM DA CERVEJA   X   AUTHENTIC FEET 1  
Turno 8 03/10 dom 10:00 GLOBALPAV   X   BARRACÃO VÉIO 1  
Turno 9 03/10 dom 12:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   VISTORI 1  
3ª RODADA (FOLGA: AGROSOLO e GLOBALPAV)  
Turno 10 07/10 qui 19:30 AUTHENTIC FEET   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1  
Turno 11 08/10 sex 19:30 CAMPARA WELNESS   X   ARMAZÉM DA CERVEJA 1  
Turno 12 10/10 dom 08:00 BARRACÃO VÉIO   X   BRANCO DIESEL 1  
Turno 13 10/10 dom 10:00 VISTORI   X   RC7 IMÓVEIS 1  
4ª RODADA (FOLGA: VIA CARNES REPRESENTAÇÕES e RC7 IMÓVEIS)  
Turno 14 14/10 qui 19:30 CAMPARA WELNESS   X   AUTHENTIC FEET 1  
Turno 15 15/10 sex 19:30 GLOBALPAV   X   VISTORI 1  
Turno 16 17/10 dom 08:00 ARMAZÉM DA CERVEJA   X   BARRACÃO VÉIO 1  
Turno 17 17/10 dom 10:00 BRANCO DIESEL   X   AGROSOLO 1  
5ª RODADA (FOLGA: BARRACÃO VÉIO e AUTHENTIC FEET)  
Turno 18 21/10 qui 19:30 ARMAZÉM DA CERVEJA   X   VISTORI 1  
Turno 19 22/10 sex 19:30 BRANCO DIESEL   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1  
Turno 20 24/10 dom 08:00 CAMPARA WELNESS   X   AGROSOLO 1  
Turno 21 24/10 dom 10:00 GLOBALPAV   X   RC7 IMÓVEIS 1  
*Feriado Finados  
6ª RODADA (FOLGA: VISTORI e CAMPARA WELNESS)  
Turno 22 04/11 qui 19:30 RC7 IMÓVEIS   X   BRANCO DIESEL 1  
Turno 23 05/11 sex 19:30 AGROSOLO   X   BARRACÃO VÉIO 1  
Turno 24 07/11 dom 08:00 GLOBALPAV   X   AUTHENTIC FEET 1  
Turno 25 07/11 dom 10:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   ARMAZÉM DA CERVEJA 1  
7ª RODADA (FOLGA: GLOBALPAV e ARMAZÉM DA CERVEJA)  
Turno 26 11/11 qui 19:30 BRANCO DIESEL   X   AUTHENTIC FEET 1  
Turno 27 12/11 sex 19:30 VISTORI   X   AGROSOLO 1  
Turno 28 14/11 dom 08:00 RC7 IMÓVEIS   X   CAMPARA WELNESS 1  
Turno 29 14/11 dom 10:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   BARRACÃO VÉIO 1  
8ª RODADA (FOLGA: BARRACÃO VÉIO e RC7 IMÓVEIS)  
Turno 30 18/11 qui 19:30 AGROSOLO   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1  
Turno 31 19/11 sex 19:30 CAMPARA WELNESS   X   GLOBALPAV 1  
Turno 32 21/11 dom 08:00 AUTHENTIC FEET   X   VISTORI 1  
Turno 33 21/11 dom 10:00 ARMAZÉM DA CERVEJA   X   BRANCO DIESEL 1  
9ª RODADA (FOLGA: VIA CARNES REPRESENTAÇÕES e CAMPARA WELNESS)  
Turno 34 25/11 qui 19:30 BARRACÃO VÉIO   X   VISTORI 1  
Turno 35 26/11 sex 19:30 ARMAZÉM DA CERVEJA   X   RC7 IMÓVEIS 1  
Turno 36 28/11 dom 08:00 BRANCO DIESEL   X   GLOBALPAV 1  
Turno 37 28/11 dom 10:00 AUTHENTIC FEET   X   AGROSOLO 1  
10ª RODADA (FOLGA: BRANCO DIESEL e ARMAZÉM DA CERVEJA)  
Turno 38 02/12 qui 19:30 GLOBALPAV   X   AGROSOLO 1  
Turno 39 03/12 sex 19:30 AUTHENTIC FEET   X   BARRACÃO VÉIO 1  
Turno 40 05/12 dom 08:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   RC7 IMÓVEIS 1  
Turno 41 05/12 dom 10:00 CAMPARA WELNESS   X   VISTORI 1  
11ª RODADA (FOLGA: AUTHENTIC FEET e AGROSOLO)  
Turno 42 09/12 qui 19:30 RC7 IMÓVEIS   X   BARRACÃO VÉIO 1  
Turno 43 10/12 sex 19:30 ARMAZÉM DA CERVEJA   X   GLOBALPAV 1  
Turno 44 12/12 dom 08:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   CAMPARA WELNESS 1  
Turno 45 12/12 dom 10:00 BRANCO DIESEL   X   VISTORI 1  
12ª RODADA (FOLGA: VISTORI e BRANCO DIESEL)  
Returno 46 16/12 qui 19:30 BARRACÃO VÉIO   X   CAMPARA WELNESS 1  
Returno 47 17/12 sex 19:30 AGROSOLO   X   ARMAZÉM DA CERVEJA 1  
Returno 48 19/12 dom 08:00 AUTHENTIC FEET   X   RC7 IMÓVEIS 1  
Returno 49 19/12 dom 10:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   GLOBALPAV 1  
*Recesso Feriados Natal/Reveillón  
13ª RODADA (FOLGA: VIA CARNES REPRESENTAÇÕES e RC7 IMÓVEIS)  
Returno 50 13/01 qui 19:30 BRANCO DIESEL   X   AGROSOLO 1  
Returno 51 14/01 sex 19:30 ARMAZÉM DA CERVEJA   X   BARRACÃO VÉIO 1  
Returno 52 16/01 dom 08:00 GLOBALPAV   X   VISTORI 1  
Returno 53 16/01 dom 10:00 CAMPARA WELNESS   X   AUTHENTIC FEET 1  
14ª RODADA  
Returno 54 20/01 qui 19:30 GLOBALPAV   X   BARRACÃO VÉIO 1  
Returno 55 21/01 sex 19:30 ARMAZÉM DA CERVEJA   X   AUTHENTIC FEET 1  
Returno 56 23/01 dom 08:00 RC7 IMÓVEIS   X   AGROSOLO 1  
Returno 57 23/01 dom 10:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   VISTORI 1  
Returno 58 23/01 dom 12:00 BRANCO DIESEL   X   CAMPARA WELNESS 1  
15ª RODADA (FOLGA: AGROSOLO e GLOBALPAV)  
Returno 59 27/01 qui 19:30 VISTORI   X   RC7 IMÓVEIS 1  
Returno 60 28/01 sex 19:30 BARRACÃO VÉIO   X   BRANCO DIESEL 1  
Returno 61 30/01 dom 08:00 CAMPARA WELNESS   X   ARMAZÉM DA CERVEJA 1  
Returno 62 30/01 dom 10:00 AUTHENTIC FEET   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1  
16ª RODADA (FOLGA: BARRACÃO VÉIO e AUTHENTIC FEET)  
Returno 63 03/02 qui 19:30 GLOBALPAV   X   RC7 IMÓVEIS 1  
Returno 64 04/02 sex 19:30 CAMPARA WELNESS   X   AGROSOLO 1  
Returno 65 06/02 dom 08:00 BRANCO DIESEL   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1  
Returno 66 06/02 dom 10:00 ARMAZÉM DA CERVEJA   X   VISTORI 1  
17ª RODADA (FOLGA: VISTORI e CAMPARA WELNESS)  
Returno 67 10/02 qui 19:30 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   ARMAZÉM DA CERVEJA 1  
Returno 68 11/02 sex 19:30 GLOBALPAV   X   AUTHENTIC FEET 1  
Returno 69 13/02 dom 08:00 AGROSOLO   X   BARRACÃO VÉIO 1  
Returno 70 13/02 dom 10:00 RC7 IMÓVEIS   X   BRANCO DIESEL 1  
18ª RODADA (FOLGA: GLOBALPAV e ARMAZÉM DA CERVEJA)  
Returno 71 17/02 qui 19:30 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   BARRACÃO VÉIO 1  
Returno 72 18/02 sex 19:30 RC7 IMÓVEIS   X   CAMPARA WELNESS 1  
Returno 73 20/02 dom 08:00 VISTORI   X   AGROSOLO 1  
Returno 74 20/02 dom 10:00 BRANCO DIESEL   X   AUTHENTIC FEET 1  
*Feriado Carnaval  
19ª RODADA (FOLGA: BARRACÃO VÉIO e RC7 IMÓVEIS)  
Returno 75 03/03 qui 19:30 ARMAZÉM DA CERVEJA   X   BRANCO DIESEL 1  
Returno 76 04/03 sex 19:30 AUTHENTIC FEET   X   VISTORI 1  
Returno 77 06/03 dom 08:00 CAMPARA WELNESS   X   GLOBALPAV 1  
Returno 78 06/03 dom 10:00 AGROSOLO   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1  
20ª RODADA (FOLGA: VIA CARNES REPRESENTAÇÕES e CAMPARA WELNESS)  
Returno 79 10/03 qui 19:30 AUTHENTIC FEET   X   AGROSOLO 1  
Returno 80 11/03 sex 19:30 BRANCO DIESEL   X   GLOBALPAV 1  
Returno 81 13/03 dom 08:00 ARMAZÉM DA CERVEJA   X   RC7 IMÓVEIS 1  
Returno 82 13/03 dom 10:00 BARRACÃO VÉIO   X   VISTORI 1  
21ª RODADA (FOLGA: AUTHENTIC FEET e AGROSOLO)  
Returno 83 17/03 qui 19:30 BRANCO DIESEL   X   VISTORI 1  
Returno 84 18/03 sex 19:30 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   CAMPARA WELNESS 1  
Returno 85 20/03 dom 08:00 ARMAZÉM DA CERVEJA   X   GLOBALPAV 1  
Returno 86 20/03 dom 10:00 RC7 IMÓVEIS   X   BARRACÃO VÉIO 1  
22ª RODADA (FOLGA: BRANCO DIESEL e ARMAZÉM DA CERVEJA)  
Returno 87 24/03 qui 19:30 CAMPARA WELNESS   X   VISTORI 1  
Returno 88 25/03 sex 19:30 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   RC7 IMÓVEIS 1  
Returno 89 27/03 dom 08:00 AUTHENTIC FEET   X   BARRACÃO VÉIO 1  
Returno 90 27/03 dom 10:00 GLOBALPAV   X   AGROSOLO 1  
23ª RODADA (FOLGA: VISTORI e BRANCO DIESEL)  
3º Turno 91 31/03 qui 19:30 ARMAZÉM DA CERVEJA   X   AGROSOLO 1  
3º Turno 92 01/04 sex 19:30 GLOBALPAV   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1  
3º Turno 93 03/04 dom 08:00 CAMPARA WELNESS   X   BARRACÃO VÉIO 1  
3º Turno 94 03/04 dom 10:00 RC7 IMÓVEIS   X   AUTHENTIC FEET 1  
24ª RODADA (FOLGA: VIA CARNES REPRESENTAÇÕES e RC7 IMÓVEIS)  
3º Turno 95 07/04 qui 19:30 BARRACÃO VÉIO   X   ARMAZÉM DA CERVEJA 1  
3º Turno 97 08/04 sex 19:30 AUTHENTIC FEET   X   CAMPARA WELNESS 1  
3º Turno 98 10/04 dom 08:00 AGROSOLO   X   BRANCO DIESEL 1  
3º Turno 96 10/04 dom 10:00 VISTORI   X   GLOBALPAV 1  
25ª RODADA (FOLGA: AGROSOLO e GLOBALPAV)  
3º Turno 99 15/04 sex 19:30 BRANCO DIESEL   X   BARRACÃO VÉIO 1  
3º Turno 100 15/04 sex 19:30 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   AUTHENTIC FEET 1  
3º Turno 101 17/04 dom 08:00 RC7 IMÓVEIS   X   VISTORI 1  
3º Turno 102 17/04 dom 10:00 ARMAZÉM DA CERVEJA   X   CAMPARA WELNESS 1  
*Feriado Tiradentes  
26ª RODADA (FOLGA: AUTHENTIC FEET e BARRACÃO VÉIO)  
3º Turno 103 28/04 qui 08:00 AGROSOLO   X   CAMPARA WELNESS 1  
3º Turno 104 29/04 sex 10:00 VISTORI   X   ARMAZÉM DA CERVEJA 1  
3º Turno 105 01/05 dom 08:00 RC7 IMÓVEIS   X   GLOBALPAV 1  
3º Turno 106 01/05 dom 10:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   BRANCO DIESEL 1  
27ª RODADA  
3º Turno 107 05/05 qui 19:30 AUTHENTIC FEET   X   ARMAZÉM DA CERVEJA 1  
3º Turno 108 06/05 sex 19:30 AGROSOLO   X   RC7 IMÓVEIS 1  
3º Turno 109 08/05 dom 08:00 VISTORI   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1  
3º Turno 110 08/05 dom 10:00 BARRACÃO VÉIO   X   GLOBALPAV 1  
3º Turno 111 08/05 dom 18:00 CAMPARA WELNESS   X   BRANCO DIESEL 1  
28ª RODADA (FOLGA: VISTORI e CAMPARA WELNESS)  
3º Turno 112 12/05 qui 19:30 AUTHENTIC FEET   X   GLOBALPAV 1  
3º Turno 113 13/05 sex 19:30 BRANCO DIESEL   X   RC7 IMÓVEIS 1  
3º Turno 114 15/05 dom 08:00 ARMAZÉM DA CERVEJA   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1  
3º Turno 115 15/05 dom 10:00 BARRACÃO VÉIO   X   AGROSOLO 1  
29ª RODADA (FOLGA: GLOBALPAV e ARMAZÉM DA CERVEJA)  
3º Turno 116 19/05 qui 19:30 CAMPARA WELNESS   X   RC7 IMÓVEIS 1  
3º Turno 117 20/05 sex 19:30 AUTHENTIC FEET   X   BRANCO DIESEL 1  
3º Turno 118 22/05 dom 08:00 BARRACÃO VÉIO   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1  
3º Turno 119 22/05 dom 10:00 AGROSOLO   X   VISTORI 1  
30ª RODADA (FOLGA: RC7 IMÓVEIS x BARRACÃO VÉIO)  
3º Turno 120 26/05 qui 19:30 VISTORI   X   AUTHENTIC FEET 1  
3º Turno 121 27/05 sex 19:30 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   AGROSOLO 1  
3º Turno 122 29/05 dom 08:00 BRANCO DIESEL   X   ARMAZÉM DA CERVEJA 1  
3º Turno 123 29/05 dom 10:00 GLOBALPAV   X   CAMPARA WELNESS 1  
31ª RODADA (FOLGA: VIA CARNES REPRESENTAÇÕES e CAMPARA WELNESS)  
3º Turno 124 02/06 qui 19:30 GLOBALPAV   X   BRANCO DIESEL 1  
3º Turno 125 03/06 sex 19:30 VISTORI   X   BARRACÃO VÉIO 1  
3º Turno 126 05/06 dom 08:00 AGROSOLO   X   AUTHENTIC FEET 1  
3º Turno 127 05/06 dom 10:00 RC7 IMÓVEIS   X   ARMAZÉM DA CERVEJA 1  
32ª RODADA (FOLGA: AGROSOLO e AUTHENTIC FEET)  
3º Turno 128 09/06 qui 19:30 CAMPARA WELNESS   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1  
3º Turno 129 10/06 sex 19:30 BARRACÃO VÉIO   X   RC7 IMÓVEIS 1  
3º Turno 130 12/06 dom 08:00 VISTORI   X   BRANCO DIESEL 1  
3º Turno 131 12/06 dom 10:00 GLOBALPAV   X   ARMAZÉM DA CERVEJA 1  
*Feriados Corpus Christi  
33ª RODADA (FOLGA: BRANCO DIESEL e ARMAZÉM DA CERVEJA)  
3º Turno 132 24/06 qui 19:30 RC7 IMÓVEIS   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1  
3º Turno 133 24/06 sex 19:30 AGROSOLO   X   GLOBALPAV 1  
3º Turno 134 26/06 dom 08:00 VISTORI   X   CAMPARA WELNESS 1  
3º Turno 135 26/06 dom 10:00 BARRACÃO VÉIO   X   AUTHENTIC FEET 1  
34ª RODADA - REPESCAGEM  
REP 136 03/07 dom 08:00 8o.   X   9o. 1  
REP 137 03/07 dom 10:00 7o.   X   10o. 1  
35ª RODADA - QUARTAS DE FINAL (Jogo 1)  
QUA 138 07/07 qui 19:30 6o.   X   3o. 1  
QUA 139 08/07 sex 19:30 5o.   X   4o. 1  
QUA 140 10/07 dom 08:00 8o.   X   1o. 1  
QUA 141 10/07 dom 10:00 7o.   X   2o. 1  
36ª RODADA - QUARTAS DE FINAL (Jogo 2)  
QUA 142 15/07 qui 19:30 4o.   X   5o. 1  
QUA 143 15/07 sex 19:30 3o.   X   6o. 1  
QUA 144 17/07 dom 08:00 2o.   X   7o. 1  
QUA 145 17/07 dom 10:00 1o.   X   8o. 1  
37ª RODADA - SEMIFINAIS (Jogo 1)  
SEMI 146 24/07 dom 08:00     X     1  
SEMI 147 24/07 dom 10:00     X     1  
38ª RODADA - SEMIFINAIS (Jogo 2)  
SEMI 149 31/07 dom 08:00     X     1  
SEMI 148 31/07 dom 10:00     X     1  
39ª RODADA - FINAL  
FINAL 150 07/08 dom 09:30     X     1