Tabela e Resultados Master



FASE JG DATA HORA CASA       VISITANTE
11ª Rodada
Returno 41 27/11 sáb 16:00 VÉRTEX/E.R. EMB./IOB   X   JM EMPILHADEIRAS
Returno 42 27/11 sáb 18:00 GLOBO SPORT   X   TIGRÃO/LEDINI
Returno 43 28/11 dom 08:00 LH SEGURANÇA & TELECOM   X   CONCEITO URB /R.A. CONTABIL
Returno 44 28/11 dom 10:00 ESTIMA ODONTOLOGIA   X   CHEVROLET/LEDs
12ª Rodada
Returno 45 04/12 sáb 16:00 TIGRÃO/LEDINI   X   LH SEGURANÇA & TELECOM
Returno 46 04/12 sáb 18:00 CHEVROLET/LEDs   X   VÉRTEX/E.R. EMB./IOB
Returno 47 05/12 dom 08:00 JM EMPILHADEIRAS   X   GLOBO SPORT
Returno 48 05/12 dom 10:00 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL   X   ESTIMA ODONTOLOGIA
13ª Rodada
Returno 49 11/12 sáb 16:00 VÉRTEX/E.R. EMB./IOB   X   ESTIMA ODONTOLOGIA
Returno 50 11/12 sáb 18:00 LH SEGURANÇA & TELECOM   X   JM EMPILHADEIRAS
Returno 51 12/12 dom 08:00 GLOBO SPORT   X   CHEVROLET/LEDs
Returno 52 12/12 dom 10:00 TIGRÃO/LEDINI   X   CONCEITO URB /R.A. CONTABIL
14ª Rodada
Returno 53 18/12 sáb 16:00 ESTIMA ODONTOLOGIA   X   GLOBO SPORT
Returno 54 18/12 sáb 18:00 CHEVROLET/LEDs   X   LH SEGURANÇA & TELECOM
Returno 55 19/12 dom 08:00 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL   X   VÉRTEX/E.R. EMB./IOB
Returno 56 19/12 dom 10:00 JM EMPILHADEIRAS   X   TIGRÃO/LEDINI
*Recesso Feriados Natal/Reveillón
15ª Rodada
3° Turno 57 15/01 sáb 16:00 TIGRÃO/LEDINI   X   CHEVROLET/LEDs
3° Turno 58 15/01 sáb 18:00 GLOBO SPORT   X   VÉRTEX/E.R. EMB./IOB
3° Turno 59 16/01 dom 08:00 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL   X   JM EMPILHADEIRAS
3° Turno 60 16/01 dom 10:00 LH SEGURANÇA & TELECOM   X   ESTIMA ODONTOLOGIA
16ª Rodada
3° Turno 61 22/01 sáb 16:00 GLOBO SPORT   X   CONCEITO URB /R.A. CONTABIL
3° Turno 62 22/01 sáb 18:00 CHEVROLET/LEDs   X   JM EMPILHADEIRAS
3° Turno 63 23/01 dom 08:00 VÉRTEX/E.R. EMB./IOB   X   LH SEGURANÇA & TELECOM
3° Turno 64 23/01 dom 10:00 ESTIMA ODONTOLOGIA   X   TIGRÃO/LEDINI
17ª Rodada
3° Turno 65 29/01 sáb 16:00 JM EMPILHADEIRAS   X   ESTIMA ODONTOLOGIA
3° Turno 66 29/01 sáb 18:00 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL   X   CHEVROLET/LEDs
3° Turno 67 30/01 dom 08:00 LH SEGURANÇA & TELECOM   X   GLOBO SPORT
3° Turno 68 30/01 dom 10:00 TIGRÃO/LEDINI   X   VÉRTEX/E.R. EMB./IOB
18ª Rodada
3° Turno 69 05/02 sáb 16:00 GLOBO SPORT   X   TIGRÃO/LEDINI
3° Turno 70 05/02 sáb 18:00 VÉRTEX/E.R. EMB./IOB   X   JM EMPILHADEIRAS
3° Turno 71 06/02 dom 08:00 ESTIMA ODONTOLOGIA   X   CHEVROLET/LEDs
3° Turno 72 06/02 dom 10:00 LH SEGURANÇA & TELECOM   X   CONCEITO URB /R.A. CONTABIL
19ª Rodada
3° Turno 73 12/02 sáb 16:00 CHEVROLET/LEDs   X   VÉRTEX/E.R. EMB./IOB
3° Turno 74 12/02 sáb 18:00 TIGRÃO/LEDINI   X   LH SEGURANÇA & TELECOM
3° Turno 75 13/02 dom 08:00 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL   X   ESTIMA ODONTOLOGIA
3° Turno 76 13/02 dom 10:00 JM EMPILHADEIRAS   X   GLOBO SPORT
20ª Rodada
3° Turno 77 19/02 sáb 16:00 LH SEGURANÇA & TELECOM   X   JM EMPILHADEIRAS
3° Turno 78 19/02 sáb 18:00 VÉRTEX/E.R. EMB./IOB   X   ESTIMA ODONTOLOGIA
3° Turno 79 20/02 dom 08:00 TIGRÃO/LEDINI   X   CONCEITO URB /R.A. CONTABIL
3° Turno 80 20/02 dom 10:00 GLOBO SPORT   X   CHEVROLET/LEDs
*Feriado Carnaval
21ª Rodada
3° Turno 81 05/03 sáb 16:00 CHEVROLET/LEDs   X   LH SEGURANÇA & TELECOM
3° Turno 82 05/03 sáb 18:00 ESTIMA ODONTOLOGIA   X   GLOBO SPORT
3° Turno 83 06/03 dom 08:00 JM EMPILHADEIRAS   X   TIGRÃO/LEDINI
3° Turno 84 06/03 dom 10:00 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL   X   VÉRTEX/E.R. EMB./IOB
22ª Rodada
4° Turno 85 12/03 sáb 16:00 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL   X   JM EMPILHADEIRAS
4° Turno 86 12/03 sáb 18:00 LH SEGURANÇA & TELECOM   X   ESTIMA ODONTOLOGIA
4° Turno 87 13/03 dom 08:00 TIGRÃO/LEDINI   X   CHEVROLET/LEDs
4° Turno 88 13/03 dom 10:00 GLOBO SPORT   X   VÉRTEX/E.R. EMB./IOB
23ª Rodada
4° Turno 89 19/03 sáb 16:00 VÉRTEX/E.R. EMB./IOB   X   LH SEGURANÇA & TELECOM
4° Turno 90 19/03 sáb 18:00 ESTIMA ODONTOLOGIA   X   TIGRÃO/LEDINI
4° Turno 91 20/03 dom 08:00 GLOBO SPORT   X   CONCEITO URB /R.A. CONTABIL
4° Turno 92 20/03 dom 10:00 CHEVROLET/LEDs   X   JM EMPILHADEIRAS
24ª Rodada
4° Turno 93 26/03 sáb 16:00 LH SEGURANÇA & TELECOM   X   GLOBO SPORT
4° Turno 94 26/03 sáb 18:00 TIGRÃO/LEDINI   X   VÉRTEX/E.R. EMB./IOB
4° Turno 95 27/03 dom 08:00 JM EMPILHADEIRAS   X   ESTIMA ODONTOLOGIA
4° Turno 96 27/03 dom 10:00 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL   X   CHEVROLET/LEDs
25ª Rodada
4° Turno 97 02/04 sáb 16:00 ESTIMA ODONTOLOGIA   X   CHEVROLET/LEDs
4° Turno 98 02/04 sáb 18:00 LH SEGURANÇA & TELECOM   X   CONCEITO URB /R.A. CONTABIL
4° Turno 99 03/04 dom 08:00 GLOBO SPORT   X   TIGRÃO/LEDINI
4° Turno 100 03/04 dom 10:00 VÉRTEX/E.R. EMB./IOB   X   JM EMPILHADEIRAS
26ª Rodada
4° Turno 101 09/04 sáb 16:00 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL   X   ESTIMA ODONTOLOGIA
4° Turno 102 09/04 sáb 18:00 JM EMPILHADEIRAS   X   GLOBO SPORT
4° Turno 103 10/04 dom 08:00 CHEVROLET/LEDs   X   VÉRTEX/E.R. EMB./IOB
4° Turno 104 10/04 dom 10:00 TIGRÃO/LEDINI   X   LH SEGURANÇA & TELECOM
27ª Rodada
4° Turno 105 16/04 sáb 16:00 TIGRÃO/LEDINI   X   CONCEITO URB /R.A. CONTABIL
4° Turno 106 16/04 sáb 18:00 GLOBO SPORT   X   CHEVROLET/LEDs
4° Turno 107 17/04 dom 08:00 LH SEGURANÇA & TELECOM   X   JM EMPILHADEIRAS
4° Turno 108 17/04 dom 10:00 VÉRTEX/E.R. EMB./IOB   X   ESTIMA ODONTOLOGIA
*Feriado Tiradentes
28ª Rodada
4° Turno 109 30/04 sáb 16:00 JM EMPILHADEIRAS   X   TIGRÃO/LEDINI
4° Turno 110 30/04 sáb 18:00 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL   X   VÉRTEX/E.R. EMB./IOB
4° Turno 111 01/05 dom 08:00 CHEVROLET/LEDs   X   LH SEGURANÇA & TELECOM
4° Turno 112 01/05 dom 10:00 ESTIMA ODONTOLOGIA   X   GLOBO SPORT
29ª Rodada Quartas de Finais
QUA 113 07/05 sáb 16:00 4º Colocado   X   5º Colocado
QUA 114 07/05 sáb 18:00 3º Colocado   X   6º Colocado
QUA 115 08/05 dom 08:00 1º Colocado   X   8º Colocado
QUA 116 08/05 dom 10:00 2º Colocado   X   7º Colocado
30ª Rodada Quartas de Finais
QUA 117 14/05 sáb 16:00 3º Colocado   X   6º Colocado
QUA 118 14/05 sáb 18:00 4º Colocado   X   5º Colocado
QUA 119 15/05 dom 08:00 2º Colocado   X   7º Colocado
QUA 120 15/05 dom 10:00 1º Colocado   X   8º Colocado
31ª Rodada - SEMIFINAL
SEMI 121 21/05 sáb 17:00 Melhor Classif.   X   4º Melhor Classif.
SEMI 122 22/05 dom 09:00 2º Melhor Classif.   X   3º Melhor Classif.
32ª Rodada - SEMIFINAL
SEMI 123 28/05 sáb 17:00 2º Melhor Classif.   X   3º Melhor Classif.
SEMI 124 29/05 dom 09:00 Melhor Classif.   X   4º Melhor Classif.
33ª Rodada - FINAL
FINAL 125 05/06 dom 09:30     X    
                 
1ª Rodada
Turno 1 11/09 sáb 16:00 LH SEGURANÇA & TELECOM 5 X 2 ESTIMA ODONTOLOGIA
Turno 2 11/09 sáb 18:00 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL 0 X 1 JM EMPILHADEIRAS
Turno 3 12/09 dom 08:00 GLOBO SPORT 2 X 0 VÉRTEX/E.R. EMB./IOB
Turno 4 12/09 dom 10:00 TIGRÃO/LEDINI 1 X 1 CHEVROLET/LEDs
2ª Rodada
Turno 5 18/09 sáb 16:00 JM EMPILHADEIRAS 0 X 0 GLOBO SPORT
Turno 6 18/09 sáb 18:00 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL 3 X 0 ESTIMA ODONTOLOGIA
Turno 7 19/09 dom 08:00 TIGRÃO/LEDINI 1 X 1 LH SEGURANÇA & TELECOM
Turno 8 19/09 dom 10:00 CHEVROLET/LEDs 4 X 0 VÉRTEX/E.R. EMB./IOB
3ª Rodada
Turno 9 25/09 sáb 16:00 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL 2 X 2 VÉRTEX/E.R. EMB./IOB
Turno 10 25/09 sáb 18:00 JM EMPILHADEIRAS 3 X 1 TIGRÃO/LEDINI
Turno 11 26/09 dom 08:00 ESTIMA ODONTOLOGIA 0 X 1 GLOBO SPORT
Turno 12 26/09 dom 10:00 CHEVROLET/LEDs 2 X 8 LH SEGURANÇA & TELECOM
4ª Rodada
Turno 13 02/10 sáb 16:00 LH SEGURANÇA & TELECOM 2 X 1 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL
Turno 14 02/10 sáb 18:00 ESTIMA ODONTOLOGIA 1 X 1 CHEVROLET/LEDs
Turno 15 03/10 dom 08:00 VÉRTEX/E.R. EMB./IOB 1 X 1 JM EMPILHADEIRAS
Turno 16 03/10 dom 10:00 GLOBO SPORT 0 X 5 TIGRÃO/LEDINI
5ª Rodada
Turno 17 09/10 sáb 16:00 ESTIMA ODONTOLOGIA 1 X 0 TIGRÃO/LEDINI
Turno 18 09/10 sáb 18:00 VÉRTEX/E.R. EMB./IOB 4 X 2 LH SEGURANÇA & TELECOM
Turno 19 10/10 dom 08:00 CHEVROLET/LEDs 1 X 4 JM EMPILHADEIRAS
Turno 20 10/10 dom 10:00 GLOBO SPORT 3 X 2 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL
6ª Rodada
Turno 21 16/10 sáb 16:00 GLOBO SPORT 2 X 2 CHEVROLET/LEDs
Turno 22 16/10 sáb 18:00 TIGRÃO/LEDINI 1 X 2 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL
Turno 23 17/10 dom 08:00 VÉRTEX/E.R. EMB./IOB 2 X 0 ESTIMA ODONTOLOGIA
Turno 24 17/10 dom 10:00 LH SEGURANÇA & TELECOM 0 X 1 JM EMPILHADEIRAS
7ª Rodada
Turno 25 23/10 sáb 16:00 TIGRÃO/LEDINI 1 X 1 VÉRTEX/E.R. EMB./IOB
Turno 26 23/10 sáb 18:00 LH SEGURANÇA & TELECOM 4 X 1 GLOBO SPORT
Turno 27 24/10 dom 08:00 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL 2 X 0 CHEVROLET/LEDs
Turno 28 24/10 dom 10:00 JM EMPILHADEIRAS 0 X 0 ESTIMA ODONTOLOGIA
*Feriado Finados
8ª Rodada
Returno 29 06/11 sáb 16:00 GLOBO SPORT 0 X 1 VÉRTEX/E.R. EMB./IOB
Returno 30 06/11 sáb 18:00 TIGRÃO/LEDINI 4 X 8 CHEVROLET/LEDs
Returno 31 07/11 dom 08:00 LH SEGURANÇA & TELECOM 3 X 3 ESTIMA ODONTOLOGIA
Returno 32 07/11 dom 10:00 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL 2 X 3 JM EMPILHADEIRAS
9ª Rodada
Returno 33 13/11 sáb 16:00 CHEVROLET/LEDs 3 X 1 JM EMPILHADEIRAS
Returno 34 13/11 sáb 18:00 GLOBO SPORT 1 X 1 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL
Returno 35 14/11 dom 08:00 ESTIMA ODONTOLOGIA 1 X 3 TIGRÃO/LEDINI
Returno 36 14/11 dom 10:00 VÉRTEX/E.R. EMB./IOB 1 X 4 LH SEGURANÇA & TELECOM
10ª Rodada
Returno 37 20/11 sáb 16:00 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL 2 X 3 CHEVROLET/LEDs
Returno 38 20/11 sáb 18:00 JM EMPILHADEIRAS 2 X 0 ESTIMA ODONTOLOGIA
Returno 39 21/11 dom 08:00 TIGRÃO/LEDINI 0 X 3 VÉRTEX/E.R. EMB./IOB
Returno 40 21/11 dom 10:00 LH SEGURANÇA & TELECOM 0 X 2 GLOBO SPORT