Tabela e Resultados Master



FASE JG DATA HORA CASA       VISITANTE
3ª Rodada
Turno 9 25/09 sáb 16:00 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL   X   VÉRTEX/E.R. EMB./IOB
Turno 10 25/09 sáb 18:00 JM EMPILHADEIRAS   X   TIGRÃO/LEDINI
Turno 11 26/09 dom 08:00 ESTIMA ODONTOLOGIA   X   GLOBO SPORT
Turno 12 26/09 dom 10:00 CHEVROLET/LEDs   X   LH SEGURANÇA & TELECOM
4ª Rodada
Turno 13 02/10 sáb 16:00 LH SEGURANÇA & TELECOM   X   CONCEITO URB /R.A. CONTABIL
Turno 14 02/10 sáb 18:00 ESTIMA ODONTOLOGIA   X   CHEVROLET/LEDs
Turno 15 03/10 dom 08:00 VÉRTEX/E.R. EMB./IOB   X   JM EMPILHADEIRAS
Turno 16 03/10 dom 10:00 GLOBO SPORT   X   TIGRÃO/LEDINI
5ª Rodada
Turno 17 09/10 sáb 16:00 ESTIMA ODONTOLOGIA   X   TIGRÃO/LEDINI
Turno 18 09/10 sáb 18:00 VÉRTEX/E.R. EMB./IOB   X   LH SEGURANÇA & TELECOM
Turno 19 10/10 dom 08:00 CHEVROLET/LEDs   X   JM EMPILHADEIRAS
Turno 20 10/10 dom 10:00 GLOBO SPORT   X   CONCEITO URB /R.A. CONTABIL
6ª Rodada
Turno 21 16/10 sáb 16:00 GLOBO SPORT   X   CHEVROLET/LEDs
Turno 22 16/10 sáb 18:00 TIGRÃO/LEDINI   X   CONCEITO URB /R.A. CONTABIL
Turno 23 17/10 dom 08:00 VÉRTEX/E.R. EMB./IOB   X   ESTIMA ODONTOLOGIA
Turno 24 17/10 dom 10:00 LH SEGURANÇA & TELECOM   X   JM EMPILHADEIRAS
7ª Rodada
Turno 25   16:00 TIGRÃO/LEDINI   X   VÉRTEX/E.R. EMB./IOB
Turno 26   18:00 LH SEGURANÇA & TELECOM   X   GLOBO SPORT
Turno 27   08:00 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL   X   CHEVROLET/LEDs
Turno 28   10:00 JM EMPILHADEIRAS   X   ESTIMA ODONTOLOGIA
8ª Rodada
Returno 29   16:00 GLOBO SPORT   X   VÉRTEX/E.R. EMB./IOB
Returno 30   18:00 TIGRÃO/LEDINI   X   CHEVROLET/LEDs
Returno 31   08:00 LH SEGURANÇA & TELECOM   X   ESTIMA ODONTOLOGIA
Returno 32   10:00 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL   X   JM EMPILHADEIRAS
9ª Rodada
Returno 33   16:00 CHEVROLET/LEDs   X   JM EMPILHADEIRAS
Returno 34   18:00 GLOBO SPORT   X   CONCEITO URB /R.A. CONTABIL
Returno 35   08:00 ESTIMA ODONTOLOGIA   X   TIGRÃO/LEDINI
Returno 36   10:00 VÉRTEX/E.R. EMB./IOB   X   LH SEGURANÇA & TELECOM
10ª Rodada
Returno 37   16:00 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL   X   CHEVROLET/LEDs
Returno 38   18:00 JM EMPILHADEIRAS   X   ESTIMA ODONTOLOGIA
Returno 39   08:00 TIGRÃO/LEDINI   X   VÉRTEX/E.R. EMB./IOB
Returno 40   10:00 LH SEGURANÇA & TELECOM   X   GLOBO SPORT
11ª Rodada
Returno 41   16:00 VÉRTEX/E.R. EMB./IOB   X   JM EMPILHADEIRAS
Returno 42   18:00 GLOBO SPORT   X   TIGRÃO/LEDINI
Returno 43   08:00 LH SEGURANÇA & TELECOM   X   CONCEITO URB /R.A. CONTABIL
Returno 44   10:00 ESTIMA ODONTOLOGIA   X   CHEVROLET/LEDs
12ª Rodada
Returno 45   16:00 TIGRÃO/LEDINI   X   LH SEGURANÇA & TELECOM
Returno 46   18:00 CHEVROLET/LEDs   X   VÉRTEX/E.R. EMB./IOB
Returno 47   08:00 JM EMPILHADEIRAS   X   GLOBO SPORT
Returno 48   10:00 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL   X   ESTIMA ODONTOLOGIA
13ª Rodada
Returno 49   16:00 VÉRTEX/E.R. EMB./IOB   X   ESTIMA ODONTOLOGIA
Returno 50   18:00 LH SEGURANÇA & TELECOM   X   JM EMPILHADEIRAS
Returno 51   08:00 GLOBO SPORT   X   CHEVROLET/LEDs
Returno 52   10:00 TIGRÃO/LEDINI   X   CONCEITO URB /R.A. CONTABIL
14ª Rodada
Returno 53   16:00 ESTIMA ODONTOLOGIA   X   GLOBO SPORT
Returno 54   18:00 CHEVROLET/LEDs   X   LH SEGURANÇA & TELECOM
Returno 55   08:00 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL   X   VÉRTEX/E.R. EMB./IOB
Returno 56   10:00 JM EMPILHADEIRAS   X   TIGRÃO/LEDINI
15ª Rodada
3° Turno 57   16:00 TIGRÃO/LEDINI   X   CHEVROLET/LEDs
3° Turno 58   18:00 GLOBO SPORT   X   VÉRTEX/E.R. EMB./IOB
3° Turno 59   08:00 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL   X   JM EMPILHADEIRAS
3° Turno 60   10:00 LH SEGURANÇA & TELECOM   X   ESTIMA ODONTOLOGIA
16ª Rodada
3° Turno 61   16:00 GLOBO SPORT   X   CONCEITO URB /R.A. CONTABIL
3° Turno 62   18:00 CHEVROLET/LEDs   X   JM EMPILHADEIRAS
3° Turno 63   08:00 VÉRTEX/E.R. EMB./IOB   X   LH SEGURANÇA & TELECOM
3° Turno 64   10:00 ESTIMA ODONTOLOGIA   X   TIGRÃO/LEDINI
17ª Rodada
3° Turno 65   16:00 JM EMPILHADEIRAS   X   ESTIMA ODONTOLOGIA
3° Turno 66   18:00 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL   X   CHEVROLET/LEDs
3° Turno 67   08:00 LH SEGURANÇA & TELECOM   X   GLOBO SPORT
3° Turno 68   10:00 TIGRÃO/LEDINI   X   VÉRTEX/E.R. EMB./IOB
18ª Rodada
3° Turno 69   16:00 GLOBO SPORT   X   TIGRÃO/LEDINI
3° Turno 70   18:00 VÉRTEX/E.R. EMB./IOB   X   JM EMPILHADEIRAS
3° Turno 71   08:00 ESTIMA ODONTOLOGIA   X   CHEVROLET/LEDs
3° Turno 72   10:00 LH SEGURANÇA & TELECOM   X   CONCEITO URB /R.A. CONTABIL
19ª Rodada
3° Turno 73   16:00 CHEVROLET/LEDs   X   VÉRTEX/E.R. EMB./IOB
3° Turno 74   18:00 TIGRÃO/LEDINI   X   LH SEGURANÇA & TELECOM
3° Turno 75   08:00 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL   X   ESTIMA ODONTOLOGIA
3° Turno 76   10:00 JM EMPILHADEIRAS   X   GLOBO SPORT
20ª Rodada
3° Turno 77   16:00 LH SEGURANÇA & TELECOM   X   JM EMPILHADEIRAS
3° Turno 78   18:00 VÉRTEX/E.R. EMB./IOB   X   ESTIMA ODONTOLOGIA
3° Turno 79   08:00 TIGRÃO/LEDINI   X   CONCEITO URB /R.A. CONTABIL
3° Turno 80   10:00 GLOBO SPORT   X   CHEVROLET/LEDs
21ª Rodada
3° Turno 81   16:00 CHEVROLET/LEDs   X   LH SEGURANÇA & TELECOM
3° Turno 82   18:00 ESTIMA ODONTOLOGIA   X   GLOBO SPORT
3° Turno 83   08:00 JM EMPILHADEIRAS   X   TIGRÃO/LEDINI
3° Turno 84   10:00 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL   X   VÉRTEX/E.R. EMB./IOB
22ª Rodada
4° Turno 85   16:00 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL   X   JM EMPILHADEIRAS
4° Turno 86   18:00 LH SEGURANÇA & TELECOM   X   ESTIMA ODONTOLOGIA
4° Turno 87   08:00 TIGRÃO/LEDINI   X   CHEVROLET/LEDs
4° Turno 88   10:00 GLOBO SPORT   X   VÉRTEX/E.R. EMB./IOB
23ª Rodada
4° Turno 89   16:00 VÉRTEX/E.R. EMB./IOB   X   LH SEGURANÇA & TELECOM
4° Turno 90   18:00 ESTIMA ODONTOLOGIA   X   TIGRÃO/LEDINI
4° Turno 91   08:00 GLOBO SPORT   X   CONCEITO URB /R.A. CONTABIL
4° Turno 92   10:00 CHEVROLET/LEDs   X   JM EMPILHADEIRAS
24ª Rodada
4° Turno 93   16:00 LH SEGURANÇA & TELECOM   X   GLOBO SPORT
4° Turno 94   18:00 TIGRÃO/LEDINI   X   VÉRTEX/E.R. EMB./IOB
4° Turno 95   08:00 JM EMPILHADEIRAS   X   ESTIMA ODONTOLOGIA
4° Turno 96   10:00 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL   X   CHEVROLET/LEDs
25ª Rodada
4° Turno 97   16:00 ESTIMA ODONTOLOGIA   X   CHEVROLET/LEDs
4° Turno 98   18:00 LH SEGURANÇA & TELECOM   X   CONCEITO URB /R.A. CONTABIL
4° Turno 99   08:00 GLOBO SPORT   X   TIGRÃO/LEDINI
4° Turno 100   10:00 VÉRTEX/E.R. EMB./IOB   X   JM EMPILHADEIRAS
26ª Rodada
4° Turno 101   16:00 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL   X   ESTIMA ODONTOLOGIA
4° Turno 102   18:00 JM EMPILHADEIRAS   X   GLOBO SPORT
4° Turno 103   08:00 CHEVROLET/LEDs   X   VÉRTEX/E.R. EMB./IOB
4° Turno 104   10:00 TIGRÃO/LEDINI   X   LH SEGURANÇA & TELECOM
27ª Rodada
4° Turno 105   16:00 TIGRÃO/LEDINI   X   CONCEITO URB /R.A. CONTABIL
4° Turno 106   18:00 GLOBO SPORT   X   CHEVROLET/LEDs
4° Turno 107   08:00 LH SEGURANÇA & TELECOM   X   JM EMPILHADEIRAS
4° Turno 108   10:00 VÉRTEX/E.R. EMB./IOB   X   ESTIMA ODONTOLOGIA
28ª Rodada
4° Turno 109   16:00 JM EMPILHADEIRAS   X   TIGRÃO/LEDINI
4° Turno 110   18:00 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL   X   VÉRTEX/E.R. EMB./IOB
4° Turno 111   08:00 CHEVROLET/LEDs   X   LH SEGURANÇA & TELECOM
4° Turno 112   10:00 ESTIMA ODONTOLOGIA   X   GLOBO SPORT
29ª Rodada Quartas de Finais
QUA 113   16:00 4º Colocado   X   5º Colocado
QUA 114   18:00 3º Colocado   X   6º Colocado
QUA 115   08:00 1º Colocado   X   8º Colocado
QUA 116   10:00 2º Colocado   X   7º Colocado
30ª Rodada Quartas de Finais
QUA 117   16:00 3º Colocado   X   6º Colocado
QUA 118   18:00 4º Colocado   X   5º Colocado
QUA 119   08:00 2º Colocado   X   7º Colocado
QUA 120   10:00 1º Colocado   X   8º Colocado
31ª Rodada - SEMIFINAL
SEMI 121   08:00 2º Melhor Classif.   X   3º Melhor Classif.
SEMI 122   10:00 Melhor Classif.   X   4º Melhor Classif.
32ª Rodada - SEMIFINAL
SEMI 123   08:00 2º Melhor Classif.   X   3º Melhor Classif.
SEMI 124   10:00 Melhor Classif.   X   4º Melhor Classif.
33ª Rodada - FINAL
FINAL 125   09:30     X    
                 
1ª Rodada
Turno 1 11/09 sáb 16:00 LH SEGURANÇA & TELECOM 5 X 2 ESTIMA ODONTOLOGIA
Turno 2 11/09 sáb 18:00 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL 0 X 1 JM EMPILHADEIRAS
Turno 3 12/09 dom 08:00 GLOBO SPORT 2 X 0 VÉRTEX/E.R. EMB./IOB
Turno 4 12/09 dom 10:00 TIGRÃO/LEDINI 1 X 1 CHEVROLET/LEDs
2ª Rodada
Turno 5 18/09 sáb 16:00 JM EMPILHADEIRAS 0 X 0 GLOBO SPORT
Turno 6 18/09 sáb 18:00 CONCEITO URB /R.A. CONTABIL 3 X 0 ESTIMA ODONTOLOGIA
Turno 7 19/09 dom 08:00 TIGRÃO/LEDINI 1 X 1 LH SEGURANÇA & TELECOM
Turno 8 19/09 dom 10:00 CHEVROLET/LEDs 4 X 0 VÉRTEX/E.R. EMB./IOB